Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новые знаки на дорогах г.Чебоксары

15:25 18 января 2019 г.

По заданию главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова работа по оптимизации средств организации поставлена на постоянную основу.

Так, с начала года для обеспечения безопасности дорожного движения восстановлены дорожные знаки 5.5 «Дорога с односторонним движением» возле д. 22 по ул. И.Франко, 6.3.1 «Место для разворота» возле д. 101 по пр. Тракторостроителей, 2.4 «Уступите дорогу» с 4.1.2 «Движение направо» по ул. Гайдара перед пересечением с ул. Калинина, 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» с 8.5.4 «Время действия»» возле д. 4а по ул. Ленинского Комсомола

По Президентскому бульвару на пересечении с ул. Дзержинского и возле д. 6а по Базовому проезду установлены дорожные знаки с выносом над проезжей частью 5.19.1 и 5.19.2 «Пешеходный переход», выполненные на световозвращающих щитах желто-зеленого цвета на флуоресцентной пленке, обеспечивающие видимость, как в дневное так и в ночное время.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения изменен режим светофора на пересечении пр. Тракторостроителей и ул. Ленинского Комсомола путем увеличения времени для поворота налево с пр. Тракторостроителей в направлении ул. Ленинского Комсомола.

Также в ближайшее время будут установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» с табличкой 8.24 «Работает эвакуатор» по ул. Мичмана Павлова (от ул. Университетская до ул. Надежды) и по ул. Филиппа Лукина (от ул. Мичмана Павлова до ул. Хабиба Миначева). Возле д. 15/10 по пр. Геннадия Айги  будет установлен дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена». 

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика