Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 7 февраля в Чебоксары придет обильный снегопад. Службы ЖКХ к отражению непогоды готовы

17:19 06 февраля 2019 г.

По заданию главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова в связи с прогнозируемым обильным снегопадом 7 февраля районным администрациям, подрядным и управляющим организациям поручено обеспечить круглосуточную работу техники и рабочих.

С началом снегопада руководителям дорожных и коммунальных предприятий, подрядных и управляющих организаций предстоит оперативно организовать расчистку проезжей части городских улиц, обработку тротуаров и пешеходных дорожек антигололедными материалами, а также удаление снежных заносов во дворах, ледяных наростов и снежных «шапок» с крыш зданий и сооружений. При необходимости - организовать круглосуточную работу снегоуборочной и спецтехники на закрепленных территориях.

Единой дежурно-диспетчерской службой разослано требование об  обеспечении выхода снегоуборочной техники с 03.00 7 февраля. Проверка организации работ начнется с 5 часов утра.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика