Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вниманию водителей: новые знаки на дорогах г.Чебоксары

15:47 27 сентября 2019 г.

По поручению главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова работа по организации средств дорожного движения на городских дорогах поставлена на постоянную основу. 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения по ул. Пирогова, которая отремонтирована в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", в районе д. 18 установлены дорожные знаки 5.19.1 «Пешеходный переход» с выносом над проезжей частью, выполненные на световозвращающих щитах желто-зеленого цвета на флуоресцентной пленке, обеспечивающие видимость, как в дневное, так и в ночное время.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на местном проезде пр. И. Яковлева в районе домов №№6,8 будут установлены запрещающие дорожные знаки 3.28 «Стоянка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор».

В целях обеспечения безопасности дорожного движения восстановлена целостность лицевой поверхности дорожных знаков на кольцевом пересечении Эгерского бульвара и пр. Тракторостроителей – 1.34.1 «Направление поворота»; по ул. Хузангая д. 11 – 3.24 «Ограничение максимальной скорости».

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика