Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах прошло общественное обсуждение проекта транспортного полукольца

11:37 01 октября 2019 г.

В администрации города Чебоксары состоялось общественное обсуждение проекта первого этапа строительства третьего транспортного полукольца. В публичных слушаниях приняли участие представители администрации города, разработчики проектной документации, депутаты и активные чебоксарцы.

Главный архитектор Чебоксар Вениамин Мамуткин напомнил, что третье транспортное полукольцо соединит напрямую cеверо-западный, юго-Западный и новоюжный районы. Его строительство будет поделено на три этапа: первый – от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Энтузиастов, второй – от Вурнарского шоссе до улицы Богдана Хмельницкого, третий – от улицы Энтузиастов до улицы Университетской.

Участники совещания обсудили вопросы планировки и межевания территории под первый этап строительства – это 2,18 км шестиполосной дороги с разделительной полосой, тротуарами и остановками. Общая протяженность третьего транспортного полукольца составит 7,2 км и будет включать в себя три моста и один путепровод.

Подводя итоги публичных обсуждений, Вениамин Мамуткин отметил, что далее проектно-сметная документация первого этапа строительства полукольца будет передана на экспертизу с последующим включением в  национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика