Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мытье, дезинфекция и ямочный ремонт: АО "Дорэкс" осуществляет текущее содержание улиц г.Чебоксары

10:36 13 мая 2020 г.

Для поддержания закрепленных территорий в нормативном состоянии труженики АО «Дорэкс» ежедневно проводят комплекс работ на улично-дорожной сети города Чебоксары.

Сегодня, 13 мая, в обслуживании городских улиц задействовано 66 единиц техники и 109 дорожных рабочих. На улицах  полностью завершено мытье барьерных ограждений, покраска и мытье металлических ограждений. Окрашено 100% бордюрных камней и установлено 147 новых урн на остановках пассажирского транспорта и у входов в подземные пешеходные переходы. Продолжается покраска урн, рекламных щитов и установка новых остановочных павильонов.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции продолжается дезинфекция улично-дорожной сети города Чебоксары с использованием спецсредств. В соответствии с маршрутами обработки 3 поливомоечные машины производят ежедневную обработку дизенфицирующим раствором подземных переходов и остановочных павильонов.

Усиленными темпами ведется ямочный ремонт дорожного покрытия в городе. По поручениям МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» и по предписаниям отдела ГИБДД УМВД России по г. Чебоксары производится срезка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия и устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия методом пневмонабрызга.

С начала сезона ямочный ремонт дорожного полотна  произведен на площади 21,8 тысяч кв.метров. Ход работ по текущему содержанию улично-дорожной сети г.Чебоксары находится на контроле главы администрации города Алексея Ладыкова.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика