Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах пострижено 24 % газонов

16:11 18 мая 2020 г.

По поручению главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова подрядные организации АО Зеленстрой» и ООО «Зеленый город» приступили к первой косьбе газонов на объектах внешнего благоустройства.

На 2020 год запланирована косьба на площади 18,05 млн кв.м, в т.ч. в Калининском районе на площади 6,04 млн кв.м, в Ленинском районе - 4,6 млн кв.м, в Московском районе -  7,3 млн кв.м.

Согласно контрактным условиям, косьба должна быть выполнена вдоль центральных улиц не менее 5 раз, вдоль второстепенных – 3 раза за летний сезон.

Первоначальный покос травы осуществляется вдоль центральных улиц, на транспортных развязках, кольцах и въездах в город Чебоксары.

Работы завершены на ул. Гагарина ул. М.Горького, ул. 500-летия г.Чебоксары, ул. В.Соколова,  сквере К.Иванова, сквере у памятного знака «Будайка», на кольце улицы Гладкова и Президентском бульваре.

В настоящее время стрижка газонов продолжается на ул. 50 лет Октября, ул. Калинина, Президентском бульваре, ул. Дзержинского, ул. Энгельса, Ярославкая, пр. Московский, ул. К.Иванова.

В среднем, к началу текущей недели 1-й покос по городским территориям выполнен на 24 %. Контроль покоса газонов осуществляет МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства». Управляющие компании также приступили к работам по покосу травы на второстепенных  и придомовых территориях. Контроль работ на данных территориях осуществляют районные администрации.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика