Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » До 30 июля в Чебоксарах принимают предложения в ремонтный план национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

15:06 14 июля 2020 г.

Столица Чувашии приступила к формированию планов по ремонту, капитальному ремонту, реконструкции и строительству дорог в 2021 году. По поручению главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова сбор предложений от горожан будет проходить до 30 июля 2020 года.

Замечания и предложения по участкам городских дорог, которые необходимо отремонтировать в первую очередь, принимаются на электронный адрес МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» 234276@mail.ru.

Обращаем внимание: национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» направлен на ремонт магистральных дорог.  Предложения по ремонту дорог частного сектора, тротуаров, дворовых территорий, внутриквартальных дорог рассматриваться не будут.

Напоминаем, что чебоксарцы участвуют в формировании программы ремонта автодорог с 2017 года. За четыре года благодаря поддержке жителей было отремонтировано 90 дорожных участков протяженностью 90,4 км на сумму около 2,7 млрд рублей.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика