Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах завершился сбор предложений по ремонту городских дорог в 2021 году

16:21 04 августа 2020 г.

Опрос общественного мнения – одно из главных условий участия муниципалитета в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги». За четыре года благодаря инициативам и поддержке чебоксарцев отремонтировано 90 дорожных участков протяженностью 90,4 км почти на 2,7 млрд рублей.

Всего с начала сбора предложений в ремонтный план 2021 года горожане прислали 45 сообщений, в которых содержалось 69 предложений.

По мнению чебоксарцев, наиболее нуждаются в ремонте улицы Ашмарина, Ишлейский проезд, Базовый проезд, Марпосадское шоссе и местный проезд по проспекту Мира.

Среди поступивших предложений не рассматривались дороги, которые будут отремонтированы в текущем году – улицы Водопроводная, проездов Машиностроителей и Автозаправочного,

а также улицы Урукова. Аукцион на выполнение работ по ним объявлен, ремонт будет выполнен уже осенью 2020 года. А также улицы Гражданская и Лапсарского проезда, где запланирована реконструкция дорожного полотна, работы начнутся после получения положительного заключения госэкспертизы и завершения аукциона по определению исполнителя – подрядной организации.

Окончательный список дорожных объектов, которые будут отремонтированы в рамках национального проекта уже в следующем году, будет сформирован по результатам инструментального обследования, с учетом интенсивности автомобильного трафика и рассмотрен осенью 2020-го года на общественных слушаниях.

Спасибо всем за активность!

 

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика