Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На улице Урукова в Чебоксарах устраняется дефект проезжей части

16:21 21 августа 2020 г.

Вчера, 20 августа, в социальных сетях было распространено сообщение о возникновении провала на проезжей части улицы Урукова, напротив дома 2.

Единая дежурно-диспетчерская служба администрации города Чебоксары установила, что провал асфальта произошел рядом с колодцем водопроводной сети АО «Водоканала». Информация была передана в диспетчерскую службу предприятия для оперативной организации ремонтных работ.

На участке повреждения были установлены ограждения. Силами цеха водопроводных сооружений и сетей выполнено разрытие на месте аварии и установлено, что рядом с водопроводной трубой располагается труба диаметром 200 мм неизвестного происхождения. 

Из неё вытекала вода, размыла грунт и попала в колодец АО «Водоканал». Это привело к просадке асфальта.

Сегодня, 21 августа, бригада водоканала заменяет колодец, затем будет восстановлено разрушенное благоустройство территории.

Проезжая часть улицы Урукова, а также тротуары вдоль магистрали будут полностью отремонтированы в текущем году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Работы планируется выполнить в сентябре-октябре 2020 года. По результатам аукциона, определен подрядчик, это - ООО «Автодор».

Ремонт дороги стал возможен благодаря выделению еще 340 млн рублей на ремонт чебоксарских дорог в 2020 году по национальному проекту. На эту сумму будет выполнен ремонт 3 дорог с завершением работ в 2021 году – проспекта  Н.В. Никольского, ул. Ленинского Комсомола, ул. Кадыкова, а также проезда Машиностроителей, ул. Урукова, ул. Водопроводная, Автозаправочного проезда. Такую задачу поставил Алексей Ладыков, акцентировав, что дорожные работы должны быть выполнены качественно, с соблюдением технологии и гарантийных обязательств.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика