Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На Сугутском мосту планируют укладывать финишный слой асфальта

15:50 27 августа 2020 г.

Сегодня, 27 августа, за время ограничения движения на Сугутском мосту для всех видов транспорта, кроме общественного, дорожники подрядной организации ООО «Стройсервис» уложили слой асфальта на полосе примыкания к существующему покрытию.

Одновременно работала дорожная лаборатория. Напомним, неделю назад МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» по результатам комиссионной оценки совместно со строительным контролем выявили факт неудовлетворительного сцепления между нижним и верхним слоями асфальтобетона.

Подрядчик признал дефект и за свой счет переделал асфальтовый слой на площади 50 кв.м.

Асфальт на подходах к мосту со стороны улицы Гражданская будет уложен сегодня вечером, без перекрытия движения для транспорта.

Сегодня же дорожная лаборатория повторно сделала вырубки уложенного асфальта. Если прочностные качества асфальтовых слоев подтвердятся, завтра ,28 августа будет выполнена укладка финишного слоя, щебеночно-мастичного асфальтобетона.

СПРАВОЧНО

Ремонт Сугутского моста осуществляется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и рассчитан на 2019-2020 годы.

Контракт на выполнение ремонтных работ заключен с ООО «Стройсервис» на сумму 181,1 млн руб., срок сдачи объекта - 1 сентября 2020 года.

VIDEO-2020-08-27-12-00-45-25

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика