Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тем, кто за рулем: новые знаки, разметка и ограничения

16:10 27 августа 2020 г.

В Чебоксарах работа по повышению уровня безопасности на городских дорогах поставлена на постоянную основу. Глава администрации Алексей Ладыков возложил контроль работ на МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

После завершения ремонта верхнего слоя асфальтобетонного покрытия в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по Вурнарскому шоссе обустроено два новых пешеходных перехода:

регулируемый пешеходный переход на пересечении с пр. И. Яковлева и нерегулируемый пешеходный переход в районе д.10 (установлены дорожные знаки 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход», пешеходный светофор и нанесена горизонтальная дорожная разметка 1.14.1).

Для безопасности дорожного движения на участке дороги по пр. Мира у д. 14 и по пр. И. Яковлева у д. 4 будет введено ограничение остановки/ стоянки транспортных средств.

У д. 1/34 по пр. Тракторостроителей (ТЦ «Шупашкар») в рамках выполнения первоочередных мер по устранению причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий будет изменена организация дорожного движения с организацией участка с односторонним движением для выезда на кольцевое пересечение.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика