Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Светофор по вызову появился у школы № 12 на ул. Коммунальная слобода

14:40 28 августа 2020 г.

Безопасность участников дорожного движения — одна из ключевых задач администрации г.Чебоксары. При этом особое внимание уделяется дорогам, ведущим к социально значимым объектам, в особенности, - школам и детским садам.

 

По результатам анализа дорожной ситуации пешеходный переход напротив школы  №12 на ул. Коммунальная слобода включен в адресный перечень мероприятий подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения» муниципальной программы города Чебоксары «Развитие транспортной системы города Чебоксары.

На этой неделе установлен светофорный объект на улице Коммунальная слобода напротив ост. «Владимирская горка». Красный сигнал светофора для автомобилей включается по запросу пешеходов, по вызывной кнопке.

Отметим, что в 2020 году по результатам реализации подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения»в столице Чувашии уже построено три новых светофорных объекта – у ост. «Маштехникум» на пр. Тракторостроителей, авторынка «Эверест» на Марпосадском шоссе, на перекрестке улиц К.Воробьевых и Ярославская.

В Чебоксарах поступательно реализуется комплексный подход к повышению уровня безопасности на городских дорогах. Помимо ремонта дорожного полотна на объектах наносится разметка, проводится обустройство пешеходных переходов, установка светофорных объектов, барьерных ограждений, дорожных знаков. При этом учитывается мнение активных жителей города. Обратная связь от горожан особенно важна, так как приоритетная цель организации дорожного движения — повышение качества жизни.

IMG_4261

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика