Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Единый день голосования: как чебоксарцам обеспечат безопасность и сохранность здоровья

14:07 07 сентября 2020 г.

В Единый день голосования 13 сентября и в два дополнительных дня 11, 12 сентября жители Чувашии будут выбирать Главу республики из пяти заявленных кандидатов и чебоксарцы - депутатов в Чебоксарское городское Собрание из 587 претендентов.

О том, как будут проводиться выборы и как обеспечат безопасность на избирательных участках, рассказал на планерке под руководством главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова его заместитель Алексей Маклыгин.

Пункты проведения голосования проверят на антитеррористическую безопасность и техническую укрепленность дважды: первый обход уже состоялся совместно с Росгвардией, представителями МЧС, Управления МВД по г.Чебоксары и ведется работа по устранению недостатков, контрольное обследование комиссия проведет 9 и 10 сентября.

Принято решение, что из-за пандемии 194 избирательных участка будут принимать горожан с 8:00 до 20:00 в течение трех дней – 11, 12 и 13 сентября. Охрану общественного порядка обеспечат сотрудники органов внутренних дел.

Для профилактики распространения инфекции организуют трехразовую дезинфекцию помещений, наносится разметка для соблюдения социальной дистанции, в каждом пункте будут дежурить медицинские работники. При входе горожанам измерят температуру, выдадут маски и перчатки.

Глава администрации Алексей Ладыков подчеркнул, что большинство избирательных участков находятся в зданиях школ и детсадов, поэтому дети в это время будут находиться на дистанционном обучении. Такой формат взаимодействия отлажен во время пика распространения коронавируса и  вопросов по нему возникнуть не должно. О безопасности детей после проведения мероприятий родителям волноваться также не стоит: клининговые компании к утру 14 сентября проведут повторную дезинфекцию помещений.

 «Наша задача – с учетом и санитарно-эпидемиологической ситуации обеспечить безопасность горожан во время проведения выборов. Все участки должны соответствовать законодательству и требованиям Роспотребнадзора», – отметил Алексей Ладыков.

 Информация об избирательных участках, схемы округов, списки политических партий, кандидатов и иная полезная информация – в баннере «Муниципальная избирательная комиссия»

Автолюбителям на заметку – в дни голосования ограничат парковку автомобилей на территориях, прилегающих к избирательным участкам. Будут работать эвакуаторы.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика