Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первый снег: к утру в городе наведен порядок

11:31 24 ноября 2020 г.

Коммунальные службы города Чебоксары зима врасплох не застала. О приближающемся к столице Чувашской Республики снегопаде было известно заранее,  у дорожников и управляющих организаций было время подготовиться.

Накануне данные о погодных переменах были доведены до всех организаций, задействованных в зимней уборке городских территорий. Руководители управляющих организаций и подрядных предприятий были предупреждены, что работа снегоуборочной техники будет отслеживаться в навигационной системе ГЛОНАСС.

АО «Дорэкс» к работе в зимних условиях готов уже с 20 октября, с этой даты предприятие перешло на круглосуточный режим несения службы. Накануне снегопада антигололедными материалами были обработаны мостовые сооружения города, кольцевые развязки, остановочные площадки.

В понедельник, 23 ноября, были отработаны все магистральные улицы города, благодаря чему на дорогах города не было допущено аварийных ситуаций, общественный транспорт работал без нареканий, замечаний со стороны ГИБДД и автотранспортных предприятий по состоянию проезжей части, тротуаров, внутриквартальных территорий и работе дорожно-эксплуатационных предприятий не поступало.

24 ноября снегопад начался в 2 часа ночи и завершился к 4 часам. В соответствии с Регламентом зимнего содержания, в первую очередь, АО «Дорэкс» была организована уборка путепроводов, основных магистралей, транспортных развязок, мостов и остановок общественного транспорта. В ночное время на уборке снега было задействовано 39 единиц техники, в том числе на тротуарах и остановочных площадках – 5 тракторов МТЗ. Для предупреждения гололедицы на дорогах распределено 688,6 т антигололедных материалов.

К слову, у главного дорожно-эксплуатационного предприятия города АО «Дорэкс» в этом году значительно прибавилось работы. Для организации текущего содержания ему передана дорога вдоль мкр «Новый город», ранее бывшая в федеральной собственности, а также новые дороги в 14-м микрорайоне и мкр «Солнечный». Обслуживаемых площадей стало на 260 тысяч кв.м. больше.

На предприятии динамично обновляется парк техники, задействованной в зимней уборке. Для обеспечения оперативной уборки улично-дорожной сети при поддержке городской администрации закуплено 3 комбинированные дорожные машины на базе КамАЗ. Автомобили в работе уже второй день, водители дают очень хорошие отзывы об качестве новых спецмашин.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика