Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новые знаки и ограничения на дорогах г.Чебоксары

17:24 26 ноября 2020 г.

По поручению главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова на постоянную основу поставлена работа по совершенствованию системы организации дорожного движения.

Так, для обеспечения безопасности дорожного движения и повышения пропускной способности улично-дорожной сети по пр. И.Я. Яковлева от кольца «Ромашка» до ул. Ашмарина подключены новые светофорные объекты к автоматической системе управления дорожным движением с возможностью изменения режимов работы светофорных объектов в зависимости от времени суток и загруженности улично-дорожной сети.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на разделительной полосе по пр. Тракторостроителей в районе дома №71 установлены дорожные знаки 8.22.1 «Препятствие» и 4.2.1 «Объезд препятствия справа».

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и беспрепятственного своевременного содержания территории дома №1 по Московскому проспекту установлены дорожные знаки 5.27 «Зона с ограничением стоянки с 0:00 до 06:00», 5.28 «Конец зоны ограничения стоянки с 0:00 до 06:00» и 8.24 «Работает эвакуатор».

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика