Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах отметили благодарностью общественных контролеров

12:05 30 декабря 2020 г.

В МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» подвели итоги работы общественной комиссии по контролю за реализацией национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»  в 2020 году и отметили благодарственными письмами самых активных общественных контролеров.

Получение обратной связи от горожан— обязательная составляющая дорожного нацпроекта. Только с  учетом пожеланий жителей, участвующих в общественных слушаниях, опросах и голосованиях на следующий сезон, формируется перечень дорожных объектов для ремонта.

Общественные контролеры вместе со службой заказчика, специалистами МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», подрядными организациями участвуют в проверке гарантийного состояния дорожных участков после зимы, в приемке объектов после ремонта. Он стал неотъемлемой частью многоступенчатого контроля, организованного по инициативе администрации города при реализации дорожного нацпроекта.

Контроль процессов на объектах дорожного ремонта, качества  асфальтобетонных смесей и асфальтобетона, входной контроль  инертных материалов осуществляют организации строительного контроля.  Независимая лаборатория дополнительно обеспечивает контроль качества уложенного асфальтобетона. Ровность уложенного асфальтобетонного покрытия проверит мобильная дорожная лаборатория с лазерным оборудованием.

Большую помощь оказывают пользователи социальных сетей. В уходящему году от чебоксарцев принято более чем 300 вопросов, замечаний и предложений по качеству выполненного ремонта, гарантии на дорожные участки, обеспечению безопасности участников дорожного движения.

В канун наступающего года самым активным участникам комиссии вручены благодарственные письма.  Директор МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» Олег Белов передал также слова благодарности активистам Общероссийского народного фронта Илье Васильеву, Эдуарду Романову, Альберту Фадееву, а также Игорю Счетчикову и Людмиле Кочковой, выразив уверенность на плодотворное сотрудничество в новом году.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика