Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах готовят крещенские купели

16:29 14 января 2021 г.

Сегодня в Чебоксарах начали готовить проруби у Свято-Троицкого мужского монастыря для тех, которые не представляют праздник Крещения (Богоявления) без троекратного окунания в купели.

Вырубка производится силами АО «Инженерная защита». Толщина льда у берега достигает 50 см, - такого прироста льда на Волге к крещенским морозам давно не помнят работники предприятия. Завтра в прорубь будут установлены деревянные конструкции всех купелей.

К 18 января крещенские купели будут оборудованы в пяти местах:

- на р. Волга в районе Свято-Троицкого мужского монастыря - 4 купели;

- при церкви Св.Новомученников и Исповедников Российских (пр. Тракторостроителей, 4) - 1 купель;

- на Казанской набережной - 1 купель;

- в посёлке Дубки - 1 купель;

- у дома № 50А по ул. Коммунальная Слобода - 1 купель.

Территория и места крещенских купаний будут подготовлены в соответствии требованиям безопасности. Глубина  воды в купелях будет не более 1 метра 30 см. Для подхода к прорубям будут проложены деревянные пешеходные трапы шириной до 1 м.

С 18 по 21 января будет организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц. 18 января по периметру крещенских купаний силами МВД будут установлены турникеты и организовано дежурство сотрудников полиции.

Решение об дополнительных мерах по обеспечению мер безопасности в местах крещенских купаний и храмах города Чебоксары будет принято на Городском оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения COVID-2019.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика