Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лето закрыто: в Чебоксарах завершен пляжный сезон

16:28 02 сентября 2021 г.

Жарким летом 2021 года на пляжах столицы Чувашии отдохнули около 3 млн чебоксарцев и гостей города.

Официальное закрытие сезона состоялось 2 сентября на Центральном пляже. Начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» г.Чебоксары Валерий Родионов в присутствии 12 матросов-спасателей, которые несли службу все три летних месяца, подвел итоги купального сезона. На общем счету – 25 спасенных жизней на четырех городских пляжах.

Благодарностями главы администрации города Алексея Ладыкова за профессионализм и большой вклад в организацию безопасных и благоприятных условий для отдыха чебоксарцев и гостей столицы отмечены матросы-спасатели Александр Воробьев, Роман Корышев и Руслан Ильин.

Валерий Родионов подчеркнул: по итогам минувшего лета еще предстоит сделать выводы и найти решения по улучшению пляжной инфраструктуры и прибрежной зоны у Центрального пляжа. Кроме того, по поручению руководства городской администрации рассматривается возможность расширения пляжа.

Есть, к сожалению, у уходящего лета и печальная статистика - трое утонувших. Наиболее частой причиной гибели на воде детей становится недосмотр родителей или взрослых.

На подготовку и обустройство пляжей, уборку территории  из городского бюджета было направлено 8,2 млн рублей. Порядок и чистоту в местах отдыха обеспечивали сотрудники различных служб - подразделенией МЧС, матросы-спасатели, медики, полицейские, рабочие АО «Зеленстрой» и АО «Инженерная защита», ООО «Коралл-А».

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика