Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пешеходные пути не нарушены: на ул. Гражданской обустроили временные подходы к остановкам

17:07 13 сентября 2021 г.

На реконструируемой улице Гражданской в Чебоксарах для удобства и безопасности пешеходов обустроены деревянные мостки.

Реконструкция центральной магистрали юго-западного района, которая проводится в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" и включает в себя расширение проезжей части до четырех полос и строительство новой тротуарной сети, стартовала в апреле. За это время выполнен большой объем работ, связанный с переносом подземных инженерных коммуникаций.

Жителям юго-запада приходится сталкиваться с вынужденными неудобствами (траншеи, глубокие рытвины, грязь во время дождя), менять привычные маршруты. Особенно эта проблема актуальна для участков в районе остановок общественного транспорта.

В администрацию города Чебоксары поступили обращения от горожан с просьбой оборудовать временные пешеходные переходы — деревянные мостки. Эти конструкции уже обустроены на остановках общественного транспорта «Улица Яноушека», «Улица Академика Королева», рядом с остановкой «Улица Чернышевского».

На ул. Матэ Залка специально для пешеходов выполнена насыпь из песка и асфальтовой крошки.

Вопрос обустройства пешеходных путей поднимался на недавней "Прямой линии" главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова.

В адрес подрядной организации также направлено поручение обеспечить нормативный проезд на проезжей части ул. Гражданской для транспорта в местах пересечек ливневой канализации.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика