Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торговым предприятиям напомнят о требованиях по очистке парковок в зимнее время

15:33 16 ноября 2021 г.

О содержании сети муниципальных автопарковок в зимний период в Чебоксарах шла речь на еженедельном совещании руководителей предприятий отрасли ЖКХ сегодня, 16 ноября.

По контракту с МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» АО «Дорэкс» проводит уборку и содержание городского автопаркинга по улицам Привокзальной, Ленинградской, Композиторов Воробьевых, Дзержинского, К. Маркса, Энгельса, К. Иванова, Президентскому бульвару, переулку Связистов, Деловому проезду, проспектам И. Яковлева, Московскому проспекту. Всего АО «Дорэкс» обслуживает 25 платных парковок и одну бесплатную, на площади Речников.

Согласно действующим нормативам, срок уборки после окончания снегопада составляет 24 часа. Допускается наличие уплотненного снега толщиной от 8 до 12 см.

Одновременно МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» постоянно мониторится загруженность магистральных дорог, в т.ч. рядом с крупными торговыми предприятиями. На контроль берутся факты постоянной остановки и стоянки грузового автотранспорта, создающего помехи другим участникам дорожного движения. По итогам контрольных мероприятий на проблемных участках будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку/стоянку транспортных средств.

В текущем году стоянка транспортных средств ограничена на ул. Мичмана Павлова (от ул. Университетской до ул. Гузовского), ул. Университетская, ул. 500-летия города Чебоксары, Московском и Чебоксарском проспектах, ул. Энтузиастов, пр. М. Горького, пр. Тракторостроителей (на участке от дома № 33 до дома № 35).

Заместитель начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары Дмитрий Денисов напомнил, что горожане часто обращают внимание городских властей на недостаточное качество уборки парковок у торговых центров, на территориях, находящихся в частной собственности. Районным отделам ЖКХ и благоустройства поручено провести разъяснительную работу по этому направлению и напомнить руководителям торговых предприятий об административной ответственности за нарушение Правил благоустройства.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика