Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Последствия сильного снегопада в Чебоксарах устраняют 153 единицы коммунальной техники и более 1,1 тысяч рабочих

09:13 25 ноября 2021 г.

В ночь с 24 на 25 ноября для предупреждения гололедицы дорожно-эксплуатационное предприятие АО "Дорэкс" на городских дорогах выведены КДМ (комбинированные дорожные машины). Они распределили по проезжей части дорог, мостов, остановочных площадок и тротуаров самое большое количество антигололедных материалов в этом сезоне - 557 тонн смеси песка и соли, а также бионорд.

Распределение антигололедных материалов выполнено в течение 4-6 часов, сгребание снега осуществляется по окончании снегопада, - не ранее, чем через 4 часа. Именно столько времени необходимо, чтобы начала действовать противогололедная смесь: реагент растопил лед, и предотвратил образование наледи и накатов. Дорожно-эксплуатационные работы организованы в соответствии с действующим ГОСТ.

Рано утром, до начала утреннего «часа пик», выведены колонны КДМ, которые очистили от выпавшего снега основные городские магистрали.

Сегодня днем на очистке дорог, мостов, остановочных площадок и подходов к ним, тротуаров вдоль  магистралей будет задействовано 80 единиц спецтехники АО "Дорэкс", - это КДМ, грейдеры, различные погрузчики, самосвалы на вывозе снега.

Для очистки подходов к подъездам, дворовых проездов управляющие компании города направили 20 тракторов, к ручной уборке снега привлечены 1120 рабочих.

Очистку внутриквартальных дорог осуществляют 40 тракторов подрядных организаций. Контроль их работы осуществляют районные администрации.

Дороги в Заволжье очищают 4 единицы техники.

Дороги частного сектора очищают 17 тракторов АО "Дорэкс" и привлеченных организаций.

Уважаемые автовладельцы, настоятельно рекомендуем не оставлять машины на обочинах дорог! Они мешают оперативной уборке проезжей части, сужают дороги, снижают пропускную способность.

Будьте внимательны  рядом с многоэтажными зданиями - в такую погоду возможен сход снега и сосулек!

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика