Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах корректируют организацию дорожного движения

11:52 25 ноября 2021 г.

Для улучшения дорожной ситуации и безопасности дорожного движения на чебоксарских дорогах установлены знаки для указания разрешенных направлений движения по каждой из полос по пр. Тракторостроителей перед пересечением с ул. 324-й Стрелковой Дивизии путем установки знаков 5.15.2 «Направления движения по полосе».

Для исключения движения транзитного грузового автомобильного транспорта по ключевой транспортной артерии - Марпосадскому шоссе, ул. Калинина и Московскому проспекту потоки грузового автотранспорта будут перенаправлены на пр. Тракторостроителей путем установки дорожных знаков.

У ост. «Маслосырбаза» на пр. Мира восстановлен светофорный объект и дорожные знаки 5.19.1 «Пешеходный переход», поврежденные в ДТП.

Для безопасности дорожного движения на участке дороги по ул. Чехова (от д. 35 по ул. Б. Хмельницкого до д. 18 по ул. Чехова) будет ограничена остановка/стоянка транспортных средств.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика