Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 177 единиц спецтехники и почти 1,5 тысячи рабочих в Чебоксарах готовы к снегопаду

17:30 07 декабря 2021 г.

Чебоксары готовятся к приходу снежного циклона. На протяжении суток с его последствиями борются коммунальщики центральной России. Около 18.00 он придет в столицу Чувашии.

Метеорологи обещают, что в ночь с 7 на 8 декабря выпадет 5 мм осадков и столица Чувашской Республики покроется сугробами толщиной до 10 см. Учитывая, что температура наружного воздуха упадет до 0 градусов, это еще будет мокрый и тяжелый снег.

По данным Единой дежурно-диспетчерской службы администрации г.Чебоксары на 17.00 7 декабря, вся коммунальная спецтехника находится в полной готовности к ночным работам. Дорожно-эксплуатационное предприятие АО «Дорэкс» готовит к выходу в ночное 80 единиц техники - это комбинированные дорожные машины, грейдеры, фронтальные и обычные погрузчики, самосвалы. Они будут убирать городские магистрали и тротуары вдоль них, мосты и путепроводы, подходы к остановочным площадкам.

Подрядные организации АО «Зеленстрой», АО «Инженерная защита», «Воддострой» выведут на уборку общественных пространств и городских дорог еще 14 тракторов.

На очистке от снега внутриквартальных дорог будет задействована техника подрядных организаций, привлеченная районным администрациями. 25 единиц спецтехники и 527 дворников выйдет на уборку Калининского района. 30 тракторов и 455 рабочих будут убирать снег в Ленинском районе. 24 единицы спецтехники и 453 дворника ликвидируют последствия снегопада в Московском районе. Уборку территорий Заволжья будет осуществлять 3 трактора и 7 рабочих.

Напомним, как осуществляется уборка по Регламенту зимнего содержания городских дорог. Распределение антигололедных материалов выполняется в течение 4-6 часов, сгребание снега осуществляется по окончании снегопада, - и не ранее, чем через 4 часа. Именно столько времени необходимо, чтобы начала действовать противогололедная смесь: реагент растопил лед, и предотвратил образование наледи и накатов.

Уважаемые автовладельцы, просим не бросать автомобили в зоне действия знаков, запрещающих стоянку-остановку, - это нужно для качественной уборки городских дорог!

Следить за ходом работ снегоуборочной техники удобно онлайн.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика