Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах продолжается покос скверов и парков

14:49 18 июля 2023 г.

Специалистами МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства» города Чебоксары ведется ежедневный контроль за работой подрядных организаций, осуществляющих содержание объектов внешнего благоустройства города Чебоксары. Об этом, на еженедельном совещании  с предприятиями ЖКХ под руководством заместителя главы администрации города по вопросам ЖКХ Александра Федорова, рассказал заместитель директора МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства города Чебоксары» по экологии Дмитрий Гордеев.

В ходе ежедневных объездов города  на прошлой неделе выявлены замечания по содержанию контейнерных площадок для сбора ТКО, расположенных в частном жилом секторе. В связи с невыполнением своих контрактных обязательств в части несвоевременной уборки  и вывоза веток возле контейнерных площадок за указанный период составлено 4 акта. 17 июля  с ООО «Корал Клин» был расторгнут контракт на оказание услуг  по содержанию контейнерных площадок частного сектора.

В части несвоевременного вывоз ТКО с контейнерных площадок частного сектора с 11 по 17 июля, во время объездов зафиксировано 2 нарушения. Для принятия мер  у фотоматериалы были направлены в адрес регионального оператора ООО «Ситиматик Чувашия».

В целях соблюдения правил внешнего благоустройства и по поручению главы администрации города Чебоксары  подрядные организации АО «Зеленстрой» и ООО «Зеленый город» продолжают 3 косьбу газонов на объектах внешнего благоустройства.

На июль текущего года запланировано скосить все улицы, скверы и парки, а также транспортные развязки  на общей площади 3 608,8 тыс. кв.м в т.ч.: 1393,2 тыс. кв.м. –  в Калининском, 961,2 тыс. кв.м. – в Ленинском и 1254,4 тыс. кв.м. в Московском районах города Чебоксары.

К понедельнику было скошено  1415,9 тыс. кв.м. что составляет 39% от запланированного объема на июль. Ежедневно  к работам привлекается 31 человек.

 

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: Управление ЖКХ,энергетики транспорта и связи

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика