Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах появились новые пешеходные переходы

17:30 02 августа 2023 г.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» после проведения ремонта ремонт верхнего слоя асфальтобетонного покрытия  в Чебоксарах было обустроено 6 новых пешеходных переходов, обозначенных соответствующими знаками и разметкой.

Изменения произошли  у домов №33 и 35 по улице Магницкого, на пересечении улиц Талвира и Сверчкова, между домами 11А и 14 по улице Кирова, между домами 5 и 8 по улице Коллективная и д.12 по ул. Кирова.

Дорожные знаки 3.35 «движение на средствах индивидуальной мобильности запрещено» были установлены возле Дворца культуры им. П.П. Хузангая, в аллее Героев. Возле Монумента Воинской Славы, территории детского парка им А.Г. Николаева и Лакреевского леса. Установка знаков произошла в целях выполнения  протокольного решения заседания комиссии по вопросам развития транспортной сети и безопасности дорожного движения администрации города Чебоксары от 15.06.2023 под №3. Также оно было обосновано обеспечением безопасности движения пешеходов в местах с высокой плотностью их движения. Этим же решением комиссии был разрешен левый поворот по ул. Гагарина  (в районе д №41) при движении со стороны ул. П. Лумумбы.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика