Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Через портал Госуслуги было обработано более 350 заявлений на производство земляных работ

08:43 22 августа 2023 г.

МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Чебоксары» информирует, что заявление на получение ордера-разрешения на производство земляных работ и необходимые документы теперь можно направить через личный кабинет Единого портала государственных услуг.

Для получения ордера-разрешения на строительство сетей инженерно-технического обеспечения необходимо подготовить:1) технические условия на подключение к сетям инженерно-технического обеспечения; 2)  план сетей инженерно-технического обеспечения с обозначением мест подключения объекта к существующим сетям инжнерно-технического обеспечения, согласованный организацией, выдавшей технические условия на подключение к сетям инженерно-технического обеспечения, и управлением архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары; 3)  лист согласования к проекту проведения работы;4)  график производства работ с указанием срока полного восстановления нарушенного дорожного покрытия. зеленых насаждений  и других элементов благоустройства;5) правоустанавливающие документы на земельные участки, на которых будут производиться земляные работы.

Всего через портал обработано более 350 заявлений на производство земляных работ.

Проконсультироваться по вопросам предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ» в электронном формате можно по телефонам отдела технадзора за производством земляных работ:23-42-73;23-42-66.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика