Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вдоль школ города Чебоксары расположено 36 пешеходных переходов

14:47 22 августа 2023 г.

Близится начало нового учебного года. Это значит, что вопрос безопасности учеников на дорогах города приобретает особенно важное значение. Ведь на пути в школы  дети становятся  полноправными участниками дорожного движения.

О состоянии пешеходный переходов и искусственных неровностей, их освещенности и оборудовании знаками 22 августа, на планерке под руководством и.о. начальника Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары Дмитрия Денисова, рассказал  заместитель директора по экологии МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства города Чебоксары» Дмитрий Гордеев.

 Вдоль территории  школ города Чебоксары расположено 36 пешеходных переходов. Все пешеходные переходы оборудованы перильными удерживающими ограждениями и необходимыми дорожными знаками (1.23 «Дети», 5.19 1/2  «Пешеходный переход»), выполненными на световозвращающих щитах желто-зеленого цвета.

 На сегодняшний день светофорами Т.7 оборудовано 13 пешеходных переходов (в 8 местах только предстоит это сделать). Все нерегулируемые «зебры» оборудованы искусственными неровностями в количестве 39 штук.

Мероприятия по нанесению горизонтальной дорожной разметки 1.14. «Пешеходный переход» (бело-желтая) и 1.24.1,дублирующей дорожный знак 1.23 «Дети на участках дорог, проходящих вдоль детских образовательных учреждений, которые проводятся ежегодно перед началом нового учебного года, завершены.

Лишь один из тридцати пяти пешеходных переходов, расположенных у школ, имеет нормы освещенности ниже принятой нормы.

Напомним, что вопрос подготовки к новому учебному году, подробно освещается в телеграм-канале главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина. Вчера Денис Вадимович сообщил, что к 21 августа в городе принято 173 учреждения. 4 школы после капремонта запустятся по специальному графику.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика