Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В двух местах города Чебоксары установлены новые светофоры

15:55 24 августа 2023 г.

Ежегодно в рамках подпрограммы «Безопасность дорожного движения», муниципальной программы города Чебоксары «Развитие транспортной системы города Чебоксары» выполняются мероприятия по установке светофоров типа Т.7.1. с автономным питанием от солнечных батарей на нерегулируемых наземных пешеходных переходах, расположенных на участках дорог или улиц, проходящих вдоль детских учреждений.

В текущем году, работа по установке светофоров типа Т.7.1. прошли: в районе д. №10 по ул.324 Стрелковой дивизии (около школы №40), в районе д.№33 по ул. Шумилова (школа №41).

Также сообщаем, что на сегодняшний день в городе Чебоксары продолжаются работы по замене стоек дорожных знаков на оцинкованные. К 24 августа они завершены на ул. Шумилова, 324-й Стрелковой дивизии, С.Федорова, Баумана (напоминаем, что здесь введено ограничение максимальной скорости движения транспортных средств до 40 км/ч), Гастелло и  Хузангая.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика