Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Общественные пространства у Волги: Алексей Ладыков проверил благоустройство набережной и сквера им. К. Иванова

13:33 04 декабря 2017 г.

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков провел выездное совещание по реконструкции Московской набережной р. Волга. Участие приняли директор МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» Олег Белов, главный архитектор города Вениамин Мамуткин, представители подрядных и проектных организаций.

Во время новогодних праздников Московской набережной предстоит стать местом, где тысячи горожан смогут весело и разнообразно отдохнуть. Поэтому важно успеть завершить все работы в срок. Как рассказали представители подрядных организаций, сейчас продолжается устройство наружного освещения и прокладка высоковольтной кабельной линии.

Руководитель столичной мэрии отметил, что работы ведутся в соответствии с установленным графиком. Особое внимание он обратил на то, что все наружное освещение на Московской набережной должно быть выполнено в едином стиле и с одинаковыми техническими характеристиками.

Напомним, что благоустройство набережной общей протяженностью 5,7 км, проводится в течение трех лет, все работы разделены на 4 этапа.

Далее глава администрации проинспектировал сквер им. Константина Иванова. Там уже завершены все строительные работы.

На сегодняшний день центральную площадь выложили гранитной брусчаткой, боковые дорожки оформили рассыпчатым покрытием, установили мраморные ступени к памятнику им. Константина Иванова, выполнены другие работы. 

Глава администрации Алексей Ладыков высказал замечание подрядчику за неубранный строительный мусор, который остался после реконструкции. Территория будет убрана в кратчайшие сроки, как заверили представители подрядчика.

В целом, отметил Алексей Ладыков, подрядчик с поставленной задачей справился, работы завершены в срок. Жители Чебоксар получат к праздникам обновленные общественные пространства.

Напомним,  контракт на проведение реконструкции по итогам аукциона заключен с ООО «Евротехнологии»  на сумму  38,45 млн. руб. 

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика