Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Масштабную реконструкцию проспекта Ивана Яковлева планируется завершить в октябре текущего года

11:26 29 января 2020 г.

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков проверил организацию рабочего процесса на проспекте Ивана Яковлева, где ведется масштабная реконструкция в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Участие в мероприятии приняли заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов,  директор МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» Олег Белов и представители подрядных организаций.

Реконструкция проспекта Ивана Яковлева поделена на три этапа. В настоящее время дорожники приступили к строительным работам второго этапа на участке от ул. Ашмарина до Канашского шоссе. Подрядчик ведет прокладку ливневой канализации и устройство КНС.

В ходе совещания было отмечено, что в ближайшее время рабочим предстоит сделать 12 перпендикулярных перекрытий по все ширине дороги. В эти пересечки уложить коммуникации. Со слов представителей стройконтроля и подрядной организации, с целью соблюдения технологии производства работ необходимо ограничить движение после 10 февраля для всех видов транспорта на этом участке.

Алексей Ладыков поручил специалистам детальнее проработать этот вопрос. Также глава администрации отметил, что в случае ограничения движения подрядчик должен будет максимально ускориться, привлечь дополнительные ресурсы и увеличить рабочие смены, чтобы завершить перенос коммуникаций в кратчайшие сроки.

СПРАВОЧНО: В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чебоксарах за 2019 год отремонтировано 16 дорожных участков общей протяженностью 18,4 км.

В 2017-2018 годах благодаря приоритетному проекту Минтранса Российской Федерации отремонтировано 62 дорожных объекта общей протяженностью 64 км на 1,4 млрд рублей.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика