Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Алексей Ладыков: Если каждый не начнет с себя, новое пространство превратится в разрушенную территорию

11:54 29 июня 2020 г.

Несколько тем обсудили на городской планерке в Чебоксарах. Об этом глава администрации Алексей Ладыков рассказал на своей странице в сети «Инстаграм».

О КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

«Создали удобное место для всех категорий граждан. Территорию наполнили новейшими элементами для комфортного отдыха. Согласен, еще есть недоделки, их устраняем. Но за один день после открытия наблюдаем некультурное поведение: отдыхающие ломают скамейки, вырывают провода, царапают велосипедами сцену, катают шахматные фигуры…», - отметил Алексей Ладыков.

Глава администрации призвал жителей бережно относиться к городскому имуществу, пресекать акты вандализма. «Если каждый не начнет с себя, новое пространство превратится в разрушенную территорию. Мы же у себя дома, а не на диком острове!»,  - сказал он.

УЛИЦА ГРАЖДАНСКАЯ

О ремонте улицы часто задают вопросы горожане. «Понимаем ваше недовольство, улица Гражданская нуждается в ремонте. Сейчас проект реконструкции находится на экспертизе, в нем исправляют замечания (ориентировочная дата получения экспертизы – первая декада июля). Планируем в середине июля объявить конкурс на определение подрядчика, к работам приступить в третьем квартале т.г.», - разъяснил глава администрации.

НЕЗАКОННЫЕ ЯРМАРКИ

На въезде в Чебоксары в районе Контура размещены незаконные и неопрятные сельхозярмарки. Собственник использует территорию не по назначению. Глава администрации подчеркнул: «Назначение территории – для стоянки автомобилей. Земельное законодательство гласит, что собственник должен использовать участок согласно назначению. Проведем проверку, такие нарушения нужно пресекать».

КАПРЕМОНТ НА «СПАРТАКЕ»

По Концепции наследия ЧМ по футболу FIFA-2018 в Чебоксарах на футбольном поле стадиона «Спартак» начался капитальный ремонт спортивного ядра. «Здесь готовится основание для искусственного газона. «Стадион «Спартак» - первый, где будет смонтирована система подогрева. Это позволит заниматься тренировками с марта по декабрь», - обозначил глава администрации.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика