Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На ул. Гражданской до августа вводятся поэтапные ограничения движения для всех видов транспорта

08:10 24 июня 2021 г.

Об этом рассказал глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков в своем инстаграм. Первое ограничение коснется небольшого участка дороги от кольца до пересечения с ул. О. Кошевого.

Как прокомментировал ситуацию начальник  МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» Олег Белов, это связано с необходимостью работ по строительству ливневой канализации. Представитель подрядной организации ПАО «Дорисс» Юрий Шилов подчеркнул, что компания вышла с таким предложением к руководству администрации Чебоксар в целях своевременного и качественного выполнения работ.

В пятницу, 25 июня, с 22 часов и до 5 часов понедельника 28 июня будет первое ограничение движения всех видов транспорта по ул. Гражданская от кольцевого перекрестка до пересечения с ул. Олега Кошевого. Каждые выходные до середины августа по мере продвижения работ будет вводиться ограничение на следующие дорожные участки.

Движение транспорта, в том числе общественного, на период ограничений организуется в объезд по улицам Грасиса, Олега Кошевого, Эльменя, Чернышевского, Яноушека и  Энтузиастов.

Для обеспечения пропускной способности на соответствующих дорожных участках будут установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена».

«Такие меры позволят нам обустроить ливневую канализацию, сделать необходимые работы на пересечениях Гражданской с другими улицами, вовремя освоить выделенные федеральные средства и реализовать весь проект в срок. До конца года должен быть уложен асфальт без верхнего слоя и запущено движение по новым четырем полосам», - обозначил Алексей Ладыков.

Напомним, масштабная реконструкция ул. Гражданская ведется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Стоимость проекта – 980,38 млн рублей. Генеральный подрядчик – ПАО «Дорисс».

 

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика