Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах больше всего административных правонарушений совершили автолюбители

10:13 22 ноября 2021 г.

Комиссии Калининского, Ленинского и Московского районов Чебоксар рассмотрели 12,7 тыс. материалов об административных правонарушениях. За 10 месяцев 2021 года на не соблюдающих закон горожан наложено 13,8 млн рублей штрафов. Об этом руководители районов доложили на еженедельной планерке, которую провел и.о. главы администрации Чебоксар Андрей Петров при участии главы города Олега Кортунова.

Самое большое количество нарушений – у автолюбителей. За невнесение платы за пользование муниципальными парковками на водителей составили  6,1 тыс. материалов. Особенно остро стоит вопрос в Ленинском районе, который включает центр Чебоксар. Как доложил руководитель района Максим Андреев, за неоплату парковки наложено 5 872 штрафа на общую сумму 5,9 млн рублей.

Помимо этого, владельцы машин порой паркуют транспорт на озелененной территории – правонарушение в Чебоксарах зафиксировано 3,9 тыс. раз.

Более тысячи материалов составлено за нарушение схемы размещения нестационарных торговых объектов, 886 – за нарушение тишины и покоя граждан, 586 – за самовольное размещение объявлений, рисунков и надписей.

И.о. главы администрации Андрей Петров поручил руководителям районов усилиться по другим направлениям: акцентировать внимание на содержание нежилых зданий в городе и восстановление территорий, где проводились земляные работы.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика