Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Чебоксарах планируется посадить более 600 тысяч растений

17:05 16 февраля 2023 г.

В рамках подготовки цветочного оформления к сезону весна-лето 2023 года в администрации города Чебоксары была разработана концепция современного ландшафтного оформления города. Высаживанием же рассады для городских цветников занимается АО «Зеленстрой». 

16 февраля в поселок Кугеси, где находятся теплицы общества,  выехали начальник отдела озеленения и экологии МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства»  города Чебоксары Анна Александрова и  агроном АО "Зеленстрой" Наталья Андриянова.  Осмотрев цветочные ряды они пообщались  со специалистами, которые трудятся над выращиванием здоровых цветов, которые позже украсят чебоксарские улицы.

Отделу озеленения и экологии предстоит решить серьезную задачу. В соответствии с концепцией цветочного оформления города, на летний период 2023 года запланировано выполнить 145 объектов. Сюда включены как обустройство клумб, так и оформление цветочных фигур. Планируется посадить более 657 тысяч растений  однолетних и многолетних растений на площади 13,774 тыс. кв. м.

Но при этом важно напомнить, что работа по озеленению Чебоксар уже началась. Осенью прошлого года в городе были высажены тюльпаны  (МК «Победа», транспортная развязка ул.Калинина – ул.Гагарина,б-р купца Ефремова, тр.развязка пр.Мира – пр.И.Яковлева, кольцевая на ул. Привокзальная, пам.Г.Волкову, мемориальная зона по ул.Б.Хмельницкого, тр.развязка пр. Московский – ул.Гузовского). Весной они распустятся и добавят столице республики новых цветов и оттенков.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика