Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Общественное мнение о «Зоне почетных захоронений» в Чебоксарах: примите участие в опросе

10:05 29 ноября 2017 г.

Вопрос предоставления земельных участков в мемориальных аллеях «Зона почетных захоронений» решится с учетом мнения жителей. Такое предложение на одном из выездных совещаний в АО «Городские ритуальные услуги» внес глава администрации Чебоксары Алексей Ладыков и поручил провести опрос горожан.

Напомним, что ранее в мемориальных аллеях предоставлялся одноместный земельный участок. Так сложилось, что родственники подходят к этой теме рационально, просят органы власти разрешить подзахоронения супругов или родственников на том же участке.

На сайте города проводится опрос:

Как Вы считаете, земельный участок на сколько мест необходимо предоставлять в мемориальных аллеях кладбищ г. Чебоксары для захоронения почетных граждан, имеющих на то основание (пост. администрации г.Чебоксары от 24.08.2016 № 2270):

- одноместный участок для погребения лица, относящегося к категории почетного гражданина (с учетом его волеизъявления);

- двухместный участок для погребения лица, относящегося к категории почетного гражданина (с учетом его волеизъявления) и последующего подзахоронения его супруга (-и) или близкого родственника, если супруг(-а) или близкий родственник также относится к одной из категорий лиц, имеющих основание на захоронение в мемориальной аллее «Зона почетных захоронений».

- двухместный участок для погребения лица, относящегося к категории почетного гражданина (с учетом его волеизъявления) и последующего подзахоронения его супруга (-и) или близкого родственника, С УЧЕТОМ ЧТО супруг(-а) или близкий родственник НЕ относится к категории лиц, имеющих основание на захоронение в мемориальной аллее «Зона почетных захоронений».

Результаты голосования будут учитываться при окончательном принятии решения. Кроме этого, в декабре будет объявлено о дате общественного обсуждения.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика