Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах скоро откроется новая автомобильная дорога

09:07 02 декабря 2017 г.

Движение по новой автомобильной дороге от улицы Ярославская к улице Пушкина будет открыто до конца года, как и предусмотрено по плану. Об этом доложили главе администрации города Чебоксары Алексею Ладыкову ответственные исполнители в ходе рабочего объезда.

В ходе поездки было оценено качество дорожного покрытия. Подрядчик, несмотря на сложность объекта и сопутствующие проблемы по подземным коммуникациям, выполнил работы по графику. Осталось завершить часть работ по благоустройству.

 «Новая дорога частично разгрузит движение транспорта в центре города и создаст дополнительные удобства жителям»,  - отметил глава администрации и поблагодарил подрядчиков за выполненную работу.

Напомним, что  работы по строительству двухполосной дороги длиной 206 м и шириной около 8,5 м велись подрядной организацией ПАО «Дорисс» в течение трех месяцев. Для сглаживания рельефа была выполнена насыпь высотой 6 метров. Сумма контракта составила 44,7 млн руб.

БОЛЬШЕ ФОТО==>

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика