Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах 140 единиц дорожной техники ликвидировали последствия снегопада в выходные дни

15:08 03 декабря 2017 г.

Почти половина месячной нормы осадков выпала за два выходных дня в столице Чувашии. Снег шел почти сутки, и в Чебоксарах появились первые сугробы.

Дорожная служба сутки чистила дороги, мосты, путепроводы и тротуары от снега и наледи. Дороги были обработаны песчано-соляной смесью, чтобы не образовалась гололедица.

Как сообщили в диспетчерской АО "Дорэкс", к началу метели проезжая часть городских магистралей была обработана противогололедными материалами. В ночных работах было задействовано 64 единицы дорожной техники - 33 комбинированные дорожные машины, 22 трактора и 2 мультиуазика, 2 фронтальных погрузчика и 3 автогрейдера. Израсходовано 516 т смеси песка и соли, 9,6 тонн бионорда.

Воскресным днем на борьбу с последствиями снегопада было направлено уже 77 единиц дорожной техники и 123 дорожных рабочих. Пять тракторов были задействованы на очистке дорог в частном секторе города. В течение дня велись подсыпка антигололедных реагентов на дороги и тротуары, подметание, очистка остановочных площадок и подходов к ним, вывоз снега.

На помощь дорожникам вышла техника предприятий и торговых центров, а также дворники, которые чистили от снега площадки перед подъездами, дворовые территории и проезды к ним.

В течение дня улично-дорожная сеть столицы Чувашии приведена в нормативное состояние. Как отмечает Единая дежурно-диспетчерская служба администрации г.Чебоксары, замечаний со  стороны ГИБДД и автотранспортных предприятий по состоянию проезжей части, тротуаров, внутриквартальных территорий и работе дорожно-эксплуатационных предприятий не было.

К началу рабочей недели погода приготовила коммунальным служба города Чебоксары новое испытание. По прогнозам синоптиков, завтра мокрый снег сменится моросящим дождем, а на дороги вернется слякоть.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика