Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Общественники подвели итоги реализации проекта "Безопасные и качественные дороги" в текущем году

14:20 08 декабря 2017 г.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Иванов встретился с представителями общественной комиссии по контролю за реализацией проекта «Безопасные и качественные дороги». Напомним, комиссия была создана при администрации г. Чебоксары. В состав комиссии вошли представители разных специальностей и интересов – эксперты в области дорожного строительства и автомобилисты, представители общественных организаций, объединений, журналисты и блогеры.

Участники встречи подвели итоги дорожно-строительных работ в 2017 году, обсудили планы ремонтных работ на 2018-2025 г.г. Общественников интересовало применение новых технологий в дорожной отрасли, повышение безопасности в развитии транспортной инфраструктуры, ранее выявление недобросовестных подрядчиков, соблюдение гарантийных обязательств подрядными организациями.

В ходе встречи представители комиссии предложили создать подобные комиссии в населенных пунктах, входящих в состав Чебоксарской городской агломерации. «Есть положительные моменты от нашей работы. Мы принимали непосредственное участие в работах по мониторингу качества выполнения ремонтных работ, тщательно следили за процессом. Представители муниципалитета, подрядных организаций шли нам на встречу, в основном положительно реагировали на замечания, оперативно старались их исправить», – рассказал Член регионального штаба Народного фронта, координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Чувашии, руководитель проекта «До́роги доро́ги» общественной организации «Гражданская инициатива» Илья Васильев.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика