Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Почти 50 единиц техники задействовано в работах на Пихтулинской свалке

10:50 26 февраля 2018 г.

Сегодня, 26 февраля, заместитель главы администрации г.Чебоксары по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов доложил руководству города о ходе работ по рекультивации санкционированной свалки твердых коммунальных отходов г. Чебоксары.

Реализация проекта осуществляется в рамках приоритетного проекта «Чистая страна» государственной программы Российской Федерации «Охрана окружающей среды» на 2012-2020 годы. На выполнение мероприятий в 2017 году выделено и освоено 122,5 млн рублей (из федерального бюджета - 113,9 млн рублей, из республиканского бюджета — 8,6 млн рублей).

Согласно контракту, работы по рекультивации свалки выполняются ООО «Автодор». С институтом «Чувашгипроводхоз» заключен договор на осуществление авторского надзора.

В 2017 году ООО «Автодор» выполнены работы по формированию тела свалки (погрузка, перевозка и перемещение отходов с последующей планировкой и уплотнение катками) – 551 тыс.куб.м грунта (отходов), укладке геотекстиля на площади 127 тыс. кв. м, укладке газо-дренажной прослойки из щебня толщиной 0,2 м на площади 115 тыс. кв.м, укладке геомембраны на площади 107,5 тыс. кв.м, укладке минерального грунта на площади 30 тыс. куб.м.

В настоящее время на рекультивации свалки задействованы 8 бульдозеров, 13 экскаваторов, 3 катка, 20 автосамосвалов КамАЗ, 3 автосамосвала «Урал», 1 фронтальный погрузчик, 20 рабочих.

 СПРАВОЧНО

Технико-экономическая характеристика проектируемого объекта

1. Общая площадь участка (в границах землепользования) - 30 га;

2. Площадь, занятая существующим складом отходов - 22,5 га;

3. Площадь занятая проектируемым складом отходов - 20,9 га;

4. Макс. высота существующего склада ТБО - 29 м;

5. Средняя высота существующего склада ТБО - 18,8 м;

6. Макс. высота проектируемого склада ТБО - 50 м;

7. Средняя высота проектируемого склада ТБО - 22,5 м.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика