Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах готовятся объявить конкурс на разработку проекта строительства 3-го транспортного полукольца

15:40 16 марта 2018 г.

АО «Чувашгражданпроект» представил в МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» результаты предпроектной проработки строительства третьего транспортного полукольца в г.Чебоксары.

Предпроектная проработка представляет собой концепцию будущего объекта с основными технико-экономическими характеристиками. Проектантами принято за основу строительство автомобильной дороги с 6-ю полосами движения и 6-полосными мостами из стали и железобетона. Выполнение строительно-монтажных работ, по предварительным подсчетам, обойдется в 10,5 млрд рублей.

Строительство 7-километрового участка дороги предлагается разбить на три этапа: 1 этап – от Вурнарского шоссе до ул. Б.Хмельницкого;2 этап – от ул. Б.Хмельницкого до ул. Энтузиастов;3 этап – от ул. Энтузиастов до ул. Университетская. Третье транспортное полукольцо напрямую свяжет Северо-Западный, Юго-Западный и Новоюжный районы города тремя мостами, железнодорожным путепроводом и семью транспортными развязками.

По предварительной оценке, стоимость выполнения проектно-изыскательских работ третьего транспортного полукольца составит 70 млн руб.

Конкурс на разработку проектно-сметной документации будет объявлен во 2-3 квартале 2018 года.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика