Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ремонт в котельных г.Чебоксары - для обеспечения теплом горожан

10:52 22 марта 2018 г.

В столице Республики продолжаются работы по плановому капитальному и текущему ремонту оборудования, запорно-регулирующей арматуры, автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), силового электрооборудования, а также трубопроводов в пределах зданий котельных и ЦТП, эксплуатирующихся в круглосуточном режиме при снабжении потребителей теплом и горячей водой.

Капитальный ремонт водогрейных котлов производится в котельной № 25-Ю новоюжного производственного района и в котельной № 3 посёлка Сосновка заволжского производственного участка.

Ремонт насосного оборудования выполняется в котельных № 33-М, № 5-Ц, № 4-К, № 26-Ю, № 12-Ю, а также в насосной станции по ул. Афанасьева, 9в, центральном тепловом пункте № 7 по ул. Тополиная, 5.

В котельной № 34-М после завершения работ по ремонту теплообменника-охладителя выпара деаэрационной установки производится замена трубопроводов гидрозатвора с деаэраторного бака № 2, задействованного в приготовлении питательной воды паровых котлов.

Технический надзор на объектах теплоснабжения осуществляется специалистами отдела капитального ремонта и реконструкции тепловых сетей МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика