Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Готовимся к отопительному сезону: в Чебоксарах продолжается ремонт котельных

09:16 15 июня 2018 г.

В Чебоксарах продолжается плановый капитальный ремонт котельного оборудования, ведется текущий ремонт оборудования, запорно-регулирующей арматуры, автоматизированных систем управления технологическими процессами, силового электрооборудования, а также трубопроводов в пределах зданий котельных и ЦТП, эксплуатирующихся в круглосуточном режиме.

Плановый ремонт основного и вспомогательного оборудования производится в котельных № 11-Ю, 16-Ю, 26-Ю, а также в тепловых пунктах КП-9, КП-11 Новоюжного производственного района ОСП «Чебоксарские тепловые сети».

В центральном тепловом пункте № 12 по ул. Эльменя производится капитальный ремонт теплообменного оборудования и замена секций водяных подогревателей.

В котельной № 1-К ведется чистка бункера мокрого хранения соли от илистых отложений и замена трубопроводов на линии подпитки тепловой сети.

В котельной № 8-К произведён демонтаж газовых горелок котлов, для чистки внешних поверхностей нагрева топочного пространства водогрейного котла.

Технический надзор на объектах теплоснабжения осуществляется отделом капитального ремонта и реконструкции тепловых сетей МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика