Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах пешеходам напоминают о бдительности

09:15 22 июня 2018 г.

Дороги, отремонтированные в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в Чебоксарах, должны быть безопасными для всех участников дорожного движения.

Вчера на улицах Карла Маркса и пр. Ленина обновили надписи, обращенные к пешеходам: «Убедись, что тебя пропускает водитель».

МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» сообщает также, что в порядке эксперимента на предупреждающих знаках «Пешеходный переход» будут установлены памятки для самих пеших участников дорожного движения: «Пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как убедятся, что переход будет для них безопасен (п.4.5 ПДД)». Ожидается, что такие таблички появятся на нерегулируемых пешеходных переходах у домов 36 и 44 по пр. Ленина, на остановках общественного транспорта «Институт образования», «Рябинка».

Все эти мероприятия по повышению безопасности на дорогах города – результат совместной работы отдела ГИБДД МВД России по г.Чебоксары, Ассоциации автомобилистов Чувашии и МБУ «Управления ЖКХ и благоустройства».

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика