Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ООО «Коммунальные технологии» продолжает работу по благоустройству территорий после проведения ремонтных работ

08:58 22 июня 2018 г.

ООО «Коммунальные технологии» продолжает работы по благоустройству территорий в городе Чебоксары.

К восстановительным работам привлечены две подрядные организации ООО «Сельва» и ООО «АТЛАНСТРОЙТОРГ», которым в течение этого года необходимо выполнить большой объем работы. Дело в том, что подрядчики в 2017 году срывали не только сроки сдачи ордеров на земляные работы, но и не благоустроили все территории после проведения ремонтных работ на подземных коммуникациях.

С новыми подрядными организациями ведется планомерная работа. В связи с предстоящим празднованием Дня Республики все силы брошены на восстановление мест наибольшего скопления людей. Перед компанией на этой неделе стоит задача заасфальтировать участки дорожного полотна, установить бордюрные камни и выполнить озеленение по ул. Калинина, ул. И. Франко, ул. Гайдара, ул. Я. Яковлева, ул. Текстильщиков, ул. Миттова.

Отметим, в этом году работы по благоустройству проводятся в усиленном режиме. На сегодняшний день закрыты и сданы представителям МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» 227 ордеров-разрешений на земляные работы, когда в том году за этот период был сдан 41 ордер.

Соблюдение сроков проведения земляных работ находится на контроле руководства ООО «Коммунальные технологии».

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: ООО "Коммунальные технологии"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика