Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарские службы ЖКХ готовят город к празднованию Дня Республики

10:31 22 июня 2018 г.

В преддверии Дня Республики подрядные организации ООО «Зеленый город» и АО «Зеленстрой» провели большую работу по вырубке сухостойных, наклоненных деревьев, косьбе газонов, стрижке живой изгороди из кустарника и посадке цветов на клумбах города.

Ко Дню Республики будет завершена вторая косьба центральных улиц и значимых мест, где будут проводиться мероприятия, и первая косьба второстепенных улиц на объектах внешнего благоустройства г. Чебоксары (всего задействовано в среднем 40 человек с механической травокосилкой).

В соответствии с Концепцией цветочного оформления города Чебоксары на летний период 2018 года всего оформлено 129 объектов.

Для удобства населения в местах проведения массовых праздничных мероприятий предусмотрена установка биотуалетов и организация работы стационарных туалетов по дополнительному режиму.

В дни проведения праздничных мероприятий работа подрядных организаций (АО «Зеленстрой», ООО «Зеленый город», АО «Дорэкс», АО «Инженерная защита», ООО «Коралл») будет осуществляться с продленным рабочим днем до полной уборки территории города от мусора. Вывоз мусора будет производиться по дополнительному графику.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика