Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новые знаки и разметка в г. Чебоксары

11:19 14 сентября 2018 г.

По поручению главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова для обеспечения безопасности дорожного движения и  недопущения стихийной парковки по 31-й автодороге будет ограничена стоянка транспортных средств путем установки дорожных знаков 3.28 «Стоянка запрещена» с табличкой 8.4.1 «Вид транспортного средства».

В рамках реализации первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий на аварийно-опасных участках автомобильных дорог города Чебоксары на пересечении пр. Тракторостроителей и ул. Ленинского Комсомола будет установлена дополнительная секция светофора для поворота налево со стороны пр. Тракторостроителей на ул. Ленинского Комсомола. Также на данном пересечении будет организовано движение в прямом направлении по пр. Тракторостроителей от кольца «Промтрактор» путем установки дорожных знаков 4.1.1 «Движение прямо».

 

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика