Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Для привлечения внимания водителей на Ядринском шоссе установлен особенный светофор

16:53 14 ноября 2018 г.

По поручению главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова в Чебоксарах продолжается работа по оптимизации средств организации дорожного движения.

Так, на минувшей неделе на пересечении Ядринского шоссе и улицы Университетская в целях обеспечения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности перекрестка установлена дополнительная секция светофора для левого поворота с Ядринского шоссе.

Время работы дополнительной секции зависит от времени суток и дня недели и составляет от 13 до 35 секунд. Дополнительная секция работает одновременно с прямым направлением по Ядринскому шоссе от «Контура». После завершения работы дополнительной секции разрешается движение по Ядринскому шоссе от кольца "Роща". Дополнительная секция с красной каймой установлена впервые в Чебоксарах. Когда на светофоре гаснет зеленая стрелка поворота, вместо нее загорается красная окружность - это значит, что поворот в данный момент запрещен. Ожидается, что переоборудование перекрестка позволит значительно повысить  безопасность и удобство для водителей.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения по ул. Ярославская возле школы №1 в зоне действия знака 1.23 «Осторожно дети» выполнены мероприятия по устройству искусственных дорожных неровностей согласно ГОСТ Р52605-2006. Также установлены дорожные знаки 1.17 «Искусственная неровность», 3.24 «Ограничение максимальной скорости 20 км/ч», 5.20 «Искусственная неровность».

Для обеспечения безопасности пешеходов обустроены пешеходные переходы посредством установки дорожных знаков 5.19.1 и 5.19.2 «Пешеходный переход» по ул. Надежды при пересечении с ул. Университетской, 

и по ул. Энтузиастов, между д. 29, д. 31.

 

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика