Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 1 декабря в Чебоксарах начинают действовать 20 новых остановок

17:49 30 ноября 2018 г.

Для автобусов, которые с 1 декабря начинают курсировать по новым маршрутам, обустроено 20 новых остановок.

На текущей неделе в столице Чувашии состоялось заседание комиссии под председательством заместителя начальника управления архитектуры и градостроительства – главного архитектора города Вениамина Мамуткина о присвоении наименований элементам улично-дорожной сети. Все предложения, представленные к рассмотрению МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», единогласно поддержаны комиссией.

Таким образом, завтра, 1 декабря, на пр. Г.Айги в мкр «Садовый» появится 8 остановок «Мкр «Грушевый», «Шоссе Алатырское», «Мкр «Виноградный» (2), «ул. Академика В.Н. Челомея» (2), «Мкр «Апельсиновый» (2).

Для автобуса № 35, который будет пущен по улицам Энгельса и Ярославская, подготовлено 10 остановочных площадок – «Детский парк им. А.Г.Николаева», «Проезд Школьный» (2), «Гимназическая» (2), Поликлиника МВД (2), Храм Рождества Христова (2), «Деловой Центр «Республика».

Две остановочные площадки подготовлено для автобуса № 54 по ул.Урукова – «Радуга», «Сквер им. Н.И. Пирогова».

Администрация города Чебоксары просит автовладельцев обращать внимание на знаки, запрещающие стоянку и остановку и во избежание эвакуации и штрафов не парковать машины в остановочных карманах.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика