Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новый заездной карман на улице Фучика в Чебоксарах улучшит пропускную способность дороги

15:49 06 декабря 2018 г.

На обустройстве заездного кармана улице Фучика, последнем объекте приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» г.Чебоксары в 2018 году, работы близятся к завершению. Дорожники обещают: до 15 декабря объект будет сдан «под ключ».

Перед асфальтированием объекта на заезде выполнено усиление защитных футляров 75 м газопроводов низкого и среднего давления. Сегодня, 6 декабря, подрядной организацией ПАО «ДОРИСС» выполнена засыпка будущего заездного кармана щебнем. В выходные дни здесь будет уложен асфальт.Подрядчик заверяет, что низкие температуры не скажутся на качестве асфальтируемого участка. Методические рекомендации Росавтодора допускают укладку асфальта при минусовой температуре не ниже -10 градусов при условии добавки в рецептуру асфальта специальной битумной присадки и строгом соблюдении технологии укладки.

В целом работы на объектах приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в столице Чувашии завершены. Новая дорожная одежда появилась на 35 ключевых магистралях.

В МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» отмечают, что обустройство нового заездного кармана позволит улучшить пропускную способность на одном из самых загруженных дорожных участков города. Эта потребность стала еще более актуальной с началом транспортной реформы и выходом на маршруты автобусов большой и средней вместимости.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика