Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С трех ночи 7 февраля на ликвидации последствий снегопада в Чебоксарах задействовано более 150 единиц техники и 1380 рабочих

13:52 07 февраля 2019 г.

В ночь с 6 на 7 февраля и по настоящее время в столице Республики полным ходом устраняются последствия снежного циклона, обрушившегося на город.

Сегодня ночью на улично-дорожную сеть города выведено 100 единиц различной спецтехники АО «Дорэкс» и привлеченных организаций. В дневную смену вышла 121 единица спецтехники – тракторы, грейдеры, снегогрузчики, самосвалы. Продолжается вывоз снега, за минувшие за сутки вывезено 2,1 тыс. кубометров. К слову, за первую неделю февраля вывезена 21 тыс т снега и это - пятая часть от объема очень снежного января 2019 года. На дорогах, мостах, тротуарах, остановочных площадках распределено 354 т противогололедных материалов.

На внутриквартальных дорогах очистку производят «АлсерСтрой», «Магистраль» и «Дом Сервис». Придомовые территории – тротуары, входные зоны, парковки очищаются силами управляющих организаций. К пяти часам утра руководители управляющих компаний отчитались перед руководством городской администрации, что на очистку внутридворовых территорий задействовано более 1380 дворников.

Уважаемые горожане, просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Проезжая часть магистральных и второстепенных дорог постепенно будет расчищена. Постарайтесь не оставлять автомобили в зоне действия запрещающих знаков, чтобы не мешать уборке.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика